Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 3

    papaya

    papaya
    papaya
    Rock Lobster


    Женщина Дракон
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 593
    Рейтинг : 696
    Репутация : 46
    Откуда : Самара

    papaya Empty papaya

    Сообщение автор papaya Пн Окт 01, 2012 4:04 pm

    1. Полина, 25
    2. Самара
    3. Вообще, по стилям я всеядная, ну за исключением блатняка. Но к каждому стилю подхожу очччень избирательно. Крайне редко в моем плей-листе можно найти попсу и рэп-композиции. Предпочтения в основном отдаю прогрессивному року, спейс-року, симфоническому року, ну, экспериментал и альтернатива - разумеется. Люблю послушать классику и ретро, не отказываю себе в трип-хопе и фолке. Люблю французский шансон и японский панк-рок. ну спектр обширный в общем, это долгий разговор))))
    4. Вариантов много, точно не скажу, так как не знаю поле деятельности и потребности шайки в моих скромных услугах.
    5. sabir138
    6. papaya
    7. Да, КО.
    8. -
    9.
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    papaya Empty Re: papaya

    Сообщение автор Deathdrummer Пн Окт 01, 2012 8:52 pm

    papaya пишет:1. Полина, 25
    2. Самара
    3. Вообще, по стилям я всеядная, ну за исключением блатняка. Но к каждому стилю подхожу очччень избирательно. Крайне редко в моем плей-листе можно найти попсу и рэп-композиции. Предпочтения в основном отдаю прогрессивному року, спейс-року, симфоническому року, ну, экспериментал и альтернатива - разумеется. Люблю послушать классику и ретро, не отказываю себе в трип-хопе и фолке. Люблю французский шансон и японский панк-рок. ну спектр обширный в общем, это долгий разговор))))
    4. Вариантов много, точно не скажу, так как не знаю поле деятельности и потребности шайки в моих скромных услугах.
    5. sabir138
    6. papaya
    7. Да, КО.
    8. -

    Столько всего в музыкальных пристрастиях, аж глаза разбегаются)
    Надеюсь муз. училище будет взрываться от твоих композиций)
    Принята, разумеется, добро пожаловать, осваивайся на форуме) papaya 3084681726 Думаю, десятку сообщений наберешь быстро и станешь дивой)
    Вступительная композиция оч крута, выкладываю видеоответ:

    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    papaya Empty Re: papaya

    Сообщение автор Adventuress Пн Окт 01, 2012 8:55 pm

    Да вы, девушка, меломанка))) а я вот "блатняк" и рэп слушаю :;\'AC: : так что я походу ещё всеяднее)))
    Приятно, что любовь к музыке притягивает всё больше и больше людей в шайку :;\'AAA:


    Последний раз редактировалось: Adventuress (Пн Окт 01, 2012 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    papaya
    papaya
    Rock Lobster


    Женщина Дракон
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 593
    Рейтинг : 696
    Репутация : 46
    Откуда : Самара

    papaya Empty Re: papaya

    Сообщение автор papaya Пн Окт 01, 2012 8:59 pm

    Adventuress пишет:Да вы, девушка, меломанка))) а я вот "блатняк" и рэп слушаю :;'AC: так что я походу ещё всеяднее)))
    Приятно, что любовь к музыке притягивает всё больше и больше людей в шайку :;'AAA:

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:50 am