Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 3

    Журнал UPgrade

    todoarainbow<3
    todoarainbow<3
    Кот Шредингера


    Мужчина Тигр
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 195
    Рейтинг : 251
    Репутация : 11
    Откуда : Воронеж (грубо говоря)

    Журнал UPgrade Empty Журнал UPgrade

    Сообщение автор todoarainbow<3 Вс Дек 23, 2012 1:53 pm

    Вся суть журнала - новости современной индустрии, а именно компьютерной и игровой, так же смартфоны и прочее. Суть вы уловили, я надеюсь.

    Сайт журнала

    http://www.upweek.ru/

    Сам журнал еженедельный.


    Немного копипасты:

    UPgrade — на сегодняшний день, единственный российский компьютерный журнал, выходящий еженедельно. Одно из старейших периодических компьютерных изданий, выпускаемых до сих пор. Издаётся с 1 января 2000 года силами ООО "Издательский дом «Венето». Главный редактор — Данила Олегович Матвеев[1]. Журнал распространяется по всей России, а также на Украине и в Прибалтике.
    В журнале освещаются вопросы, связанные с аппаратным и программным обеспечением для ПК и смартфонов, сетевыми технологиями, а также темы исторические и даже философские. В силу российского происхождения журнала статьи в нём написаны с учётом специфики использования компьютерной техники российскими пользователями. Несколько номеров комплектовались компакт-диском с программным обеспечением, но в дальнейшем эта практика была прекращена в связи с появлением ежемесячного издания Upgrade Special, выпускаемого тем же издательством и содержащего диск в комплекте с каждым номером.
    За время существования у UPgrade сформировался особый, хорошо узнаваемый стиль написания статей (часто встречаются «диалоги» авторов и редакторов в примечаниях, слово «смайл», взятое в скобки, вместо собственно значка смайла и др.).

    Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/UPgrade


    Сам же могу о журнале сказать вот что. Как уже написано в статье вики, то у журнала появился свой стиль. Можно часто увидеть спор в статье (особенно, если статья - сравнение), "живые тексты" (кишащие всякими подробностями, как будто мы говорим хорошим другом за чашкой чая). Ну и конечно же интересное содержание статей, можно много чего узнать нового.. Оттуда каждую неделю узнаю новости техники, ибо хочу знать, где продавцы мне будут прибавлять цену, а где - снижать. Да и просто читать интересно, как книгу.

    Так же с журналом в комплекте выходят диски, на которых фильм\книга и программы. Часто пихают лицензии к антивирям на 3-6 месяца. Если вы покупаете не в переулке или подворотне, то журнал должен идти сразу с диском и нетронутой лицензией. А ежели там, то могут впихнуть диск за отдельные деньги и лицензии там уже не будет, такие дела вот *смайл*.


    Последний раз редактировалось: todoarainbow<3 (Вс Дек 23, 2012 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Журнал UPgrade Empty Re: Журнал UPgrade

    Сообщение автор Deathdrummer Вс Дек 23, 2012 1:55 pm

    Надо же - обзор на журнал, такого еще не было Журнал UPgrade 1138243927
    todoarainbow<3
    todoarainbow<3
    Кот Шредингера


    Мужчина Тигр
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 195
    Рейтинг : 251
    Репутация : 11
    Откуда : Воронеж (грубо говоря)

    Журнал UPgrade Empty Re: Журнал UPgrade

    Сообщение автор todoarainbow<3 Вс Дек 23, 2012 1:59 pm

    Если знаю информацию о чем-то хорошем, то почему бы и не поделится?

    P.S. Из вики своровал, ибо там действительно хорошая статья (что редко вижу).
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Журнал UPgrade Empty Re: Журнал UPgrade

    Сообщение автор Христофер Вс Дек 23, 2012 2:09 pm

    Класс) с меня плюшка)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:25 am