Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 5

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Амурский_тигр Пн Июл 22, 2013 6:30 pm

    Не для кого не секрет, что БО и БВ, это всего лишь игры, а музыка для нас приоритет и она ВЕЧНА. Поэтому предлагаю параллель, так сказать), я вернусь в БО и там буду проводить некоторые мероприятия, но так же я нашел одну игру в основе коей лежит сама музыка))) и думаю, что нужно и это направление развить, так сказать "расширить наш горизонт".

    Это приложение и основной сайт, уже хорошо известны любителям Онлайн игр и я там уже состою в одной из групп, поэтому постараюсь и оттуда втянуть людей в нашу шайку, но дело не в этом, я хочу и наш коллектив втянуть в тот, так сказать создать некий союз.

    Игра называется "Музыкальные Войны" или по другому "Music WarS"
    это приложение есть в ВК, Одноклассниках и на официальном сайте http://musicwars.ru
    Я в нее играю и не пожалел об этом), вливайтесь, кстати я там РОК направления), я Зам в РОК группе и если, что поговорю с тем главой и мы всех примем к себе, кто тоже выберет РОК направленность, а кто выберет другие муз направления, я поговорю с другими людьми и мы Вас определим в достойные группы) этих направлений и да, сейчас там появились Муз войны и эта игра очень живо я бы сказал развивается, но там все зависит только от ИГРОКА). Там мое имя Белтазар.Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 3084681726 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 3084681726 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 3084681726 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 2859176346 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 2859176346 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 2859176346 

    Всегда ВАШ, Тигр!
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Adventuress Пн Июл 22, 2013 6:38 pm

    А мы тебя уж потеряли. Ну а что интересное предложение. Тем более что связано с музыкой. Надо для начала всё посмотреть и обсудить. Мы вот курс на БВ тоже не сразу взяли. А перед этом всё обсудили и продумали.

    А так для начала скажу что рада тебя видетьТигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 3937495361 Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 2008630453 

    Ну и пойду гляну что там Музыкальный Войны)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Амурский_тигр Пн Июл 22, 2013 6:41 pm

    Я тоже рад тебя видеть Доча))), просто были дела в реале, спасибо Диме, вовремя меня поймал))))
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Deathdrummer Пн Июл 22, 2013 6:44 pm

    Это очень интересно Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 132400615 
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Adventuress Пн Июл 22, 2013 6:49 pm

    Прикольненько) А они получается сами деруться?
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Adventuress Пн Июл 22, 2013 6:56 pm

    Вот)))
    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 05300fddf23b
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Амурский_тигр Пн Июл 22, 2013 6:59 pm

    да дерутся к сожалению они сами), но там интересно и все главное любят музыку, я там нашел, много знакомых и сейчас переписываюсь, там активный народ и чат постоянно живой) Вливайтесь) Там весело)
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Adventuress Пн Июл 22, 2013 7:06 pm

    Блин, а клёвая игрушка))) Мне нравится. и в нашей тематике)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Амурский_тигр Пн Июл 22, 2013 7:08 pm

    Я же говорил, втянешься Доча, за ушки 24 часа не оттянешь))), там после 5лвл или 6 есть еще мини-игра) тож неплохо) там бонусы к основе и так далее) короче))) веселимся) и там можно писать друг другу письма и так далее))))
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор Христофер Вт Июл 23, 2013 6:53 am

    Привет чуваааак!)Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 4268381542 
    амаZонка
    амаZонка
    Ангел


    Женщина Тигр
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 875
    Рейтинг : 1024
    Репутация : 25
    Откуда : Беларусь

    Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) Empty Re: Тигр вернулся и не с пустыми лапами))))))

    Сообщение автор амаZонка Пт Сен 13, 2013 8:50 pm

    ну вот вернулся и пропал со своей игрой, сюда бы заходил... почаще.. Тигр вернулся и не с пустыми лапами)))))) 2227540380 

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:19 pm