Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 2

    Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист

    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист Empty Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист

    Сообщение автор Deathdrummer Вс Май 12, 2013 11:13 am

    Наконец, собрал те истинные треки, которые я готов слушать всю жизнь.
    Плейлист очень субъективен и узок, но таковы мои вкусы)
    Слушаем, комментим  Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист 2258111285



    Последний раз редактировалось: Deathdrummer (Сб Июл 20, 2013 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист Empty Re: Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист

    Сообщение автор Adventuress Пн Май 13, 2013 5:48 am

    Ура) теперь чтобы послушать хорошую музыку не обязательнл лазить к тебе на сьрпничку в контакте,как я обычно это делаю))).Дима вообще для меня проводник и путеводитель в мире музыки. И в каком то роде учитель, помогающий развивать музыкальное восприятие и вкус.
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист Empty Re: Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист

    Сообщение автор Deathdrummer Пн Май 13, 2013 4:04 pm

    Adventuress пишет:Ура) теперь чтобы послушать хорошую музыку не обязательнл лазить к тебе на сьрпничку в контакте,как я обычно это делаю))).Дима вообще для меня проводник и путеводитель в мире музыки. И в каком то роде учитель, помогающий развивать музыкальное восприятие и вкус.

    Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист 1420349600 Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист 3424482863 Deathdrummer разместил на форуме свой плейлист 2008630453
    Тут кстати плейлист несколько иного характера - он более "внутренний" что ли ... Эти песни для меня сердце моего музыкального мира

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:22 pm