Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


+6
Кайтер
T!mK@
(Д-о-К)
Амурский_тигр
Adventuress
Deathdrummer
Участников: 10

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Deathdrummer Пт Ноя 23, 2012 7:41 pm

    Интересны познания унгаров относительно данного проекта - что там есть интересного, какие сеты там реализованы, какова игровая механика и т.д. Чем больше фактов - тем лучше.
    С уходом Ирысь БО становится очень шатким проектом, который может со дня на день развалится, поэтому надо уже морально готовиться к "переезду" в БВ.
    Меня также интересует вопрос - есть ли там возможность создания шайки? Есть ли там форум БВ?


    Последний раз редактировалось: Deathdrummer (Вс Дек 02, 2012 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Пт Ноя 23, 2012 9:11 pm

    Да форум там должен быть. По крайне мере в тестовом режиме он был. С сетами там по другому. Потому как карты там совсем другие. Не знаю взять ли там что-то из реал берса, так как моё развитие в этом плане давно остановилось на бо. То есть на пятом сете.
    Игровая механика отличается,но привыкнуть можно.Я бы сказала там проще, но думаю для нас бошников всё будет очень непривычно.
    Нет таких столов как у нас. Зато есть персонажи и много интересностей,но они тоже скорее для новичков чем для нас. Чат мне не нравился там, а смайлы вообще ужасные, я их поначалу пугалась. Хотя я не была там давненько, может что-то изменилось. Так же там планировалась реализация кланов. а вот про шайки не слышала.
    Карты...у меня там продублированных унек на дисплей хватит. Но мне там хватило и стартера. Для того чтобы получить продублированный платежи надо регаться именно с того мыла на котором акк в бо. А так вообще можно авторизироваться и с соц сетей. Карты можно покупать как за реально вложенные деньги так и квестовые деньги. Но в них особо не ориентировалась. Карты покупаются напрямую, то есть торговых рядов там нет.
    Лично для себя я решила что я буду в БО до тех пор, пока со мной в игре лиди с которыми мне комфортно играть. Так что мы пока не делаем пессимистичных прогнозов.Не скажу что БВ так плохо, как меня им пугали. Но у меня сейчас нет времени в него играть. Если уж БО совсем загнётся, то может быть и приду в БВ, но я думаю что к тому времени мне уже будет не до игры, по крайне мере не настолько как сейчас.
    И что там рассказывать, зайдите сами посмотрите. И каждый для себя поймёт.Я там много наших, всмысле бошников, видела. Так что видимо многие готовятся к тому, чтобы перебраться туда, в случае если наш бо-корабль пойдёт ко дну. Но всё-таки БВ - это совсем другая игра.
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Амурский_тигр Сб Ноя 24, 2012 4:45 am

    БВ, это кормушка для отмывания денег нашими демиургами, оттуда и банальный прикол с тамагочи, типо заведи себе дракона и тому подобное, скоро им наскучит играться таким делом и они вернутся в БО, первая ласточка этого, двое новых демиургов, пирожки наши свежеиспечённые, а вообще кому-то нравится БВ, кому-то БО, но пока в БО есть хоть один человек, я останусь в этом проекте и даже думать не хочу, ни о переезде, ни о чем бы то ни было другом в этом плане, если БО и утонет, то я пойду с ним до конца! Я слишком привязался к этому проекту Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? 2859176346
    (Д-о-К)
    (Д-о-К)


    Мужчина Петух
    Уровень в иерархии : 5
    Сообщения : 708
    Рейтинг : 772
    Репутация : 17
    Откуда : Туркменистан(Небитдаг)

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор (Д-о-К) Сб Ноя 24, 2012 5:45 am

    Я скажу одной буквой проект бв это г!
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Deathdrummer Вс Ноя 25, 2012 8:48 pm

    Вообщем игра не стоит свеч, как я погляжу)
    T!mK@
    T!mK@


    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 334
    Рейтинг : 364
    Репутация : 5

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор T!mK@ Пн Ноя 26, 2012 1:46 am

    Да нет по моему можно поиграть но скучновато пока.
    будем надеяться что пока.
    Кайтер
    Кайтер
    Барабанщик


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 200
    Рейтинг : 211
    Репутация : 8

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Кайтер Пн Ноя 26, 2012 5:46 am

    БВ плох тем, что там "просто так" не посидишь. Нет просмотра чужих боев, что в случае с БО величайший плюс. К чату в принципе привыкнуть можно. Покупка карт по хитрому сделана. В сутки на продажу выдается 10 карт вроде. Всяких. Можешь взять другие 10 карт, но уже за 10 унек (1 уня - 1 рупь). Реализован, как я понял 6 сет, но и то не в полной мере по моему. (все карты не сравнивал). Некоторые карты по тексту и действию кстати различаются (Вот буквально посмотрел 1 карту "Адепт жизни". Совсем разные свойства).
    Так что есть свои заморочки.
    А считаю так. Если загнется БО то процентов 90 придет в БВ просто посмотреть. Ну и 50 % останется.
    avatar
    Skorn


    Сообщения : 8
    Рейтинг : 14
    Репутация : 0

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Skorn Чт Дек 06, 2012 8:17 pm

    Реализован 8 сет реала с изменениями и эрратами. В визуальном плане очень все неплохо, после БВ тяжело смотреть на арты из БО. Поиграться можно, хотя бы ради разнообразия,другие карты, другие механики. Недостатки - все еще много багов, нет КВ, нет просмотра боев, драфты урезанные. Очень большое достоинство - много народа, причем много людей из катаклизма и вообще левых. Много интересных задумок. Метагейм не испорчен танкогиппами и дуэтами. Вообще когда заходишь в БВ, ощущение, что проект живой, в отличии от БО. Но это бета, пока еще не полноценная игра.
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Ср Июл 03, 2013 3:09 pm

    Что-то в самом БО Акапеллы можно сказать и нет. Я когда захожу, смотрю по фильтру, кто в сети из наших. Обычно 2-3 чел...печально.
    Причём слышу что в БВ...лично для себя я называю его БГ....много бошников играет. Может быть сделать у нас на форуме представительства бв-шных кланов, а у них на форумах(если они есть) наше представительство. И кстати, есть ещё такая мысль, у них же там вроде как нет требований о том, что у каждого клана должен быть свой сайт-форум. Может быть можно у нас на форуме сделать возможность для них создавать ветку по типу представительств.

    Мне самой БВ не нравится. но так зато движение можно создать.
    Да и вообще надо темку активную, для тех кто в бв играет. Плюс ссылки на бв ресурсы.
    А то хочется какого-то шевеления на форуме.
    Майки
    Майки


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 5
    Сообщения : 304
    Рейтинг : 311
    Репутация : 7

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Майки Вт Июл 16, 2013 10:59 am

    Идея довольно интересная. В БВ играю не очень активно, в последнее время, но все же изредка захожу и даже на кв попадаю. Большинство кланов в БВ, действительно, не имеет своего форума (буквально по пальцам пересчитать, у кого он есть). Относительно МотД и ОБП (БВшных кланов) могу сказать, что они обитают на своих БОшных форумах.

    Вообще, думаю, можно было бы создать представительство Акапеллы на БВшном форуме: http://board.bytexgames.ru
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Ср Июл 17, 2013 7:14 am

    По поводу представительства акапеллы, я тоже думала...но пока по сути мы в бв можем существовать только как свободное объединение.

    Дело в том, что я могу подготовить предложение от лица акапеллы, написать например о нас на форуме бв, и о том что мы можем предложить и какая может быть наша роль в бв, но при этом надо хотя бы от Димы какое-то мнение.

    Мы однозначно сейчас не можем сами переакцентироваться в бв.Да и проводить там какие-то мероприятия сомнительно. Но стать, так сказать независимым информационным порталом для кланов - это вполне разумная идея.
    Тем более что сам форум БВ какой-то слишком унылый.
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Deathdrummer Ср Июл 17, 2013 3:58 pm

    Идея конечно замечательная, но сомневаюсь что лидерам кланов захочется так "унижаться", чтобы ютиться в чужом форуме ... меня бы на их месте гордость заела)
    Но если есть желание проявить инициативу в данном вопросе и предложить данную идею в БВ - то я ничего против не имею - выделим ветку форума, предоставим права ... все как надо.
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Ср Июл 17, 2013 7:08 pm

    Пока вот так:

    Здравствуйте, уважаемые пользователи и администрация игры «Берсерк Возрождение»

    Обращаюсь к вам от лица не боевого объединения «Акапелла» с предложением.

    Для начала немного о том, кто мы такие. Мы пользователи проекта «Берсерк Онлайн», объединённые в не боевое игровое сообщество (мы не являемся кланом), созданное для разнообразия игры, проведения в ней игровых мероприятий, а так же для общения унгаров на темы касаемые игры и не только. Но помимо всего прочего, основой нашей шайки(а именно такой статус мы имеем в проекте Берсерк Онлайн) является любовь к музыке. А потому на нашем форуме большое количество музыкальных тем, подборок клипов, собственных плей-листов и всего остального, касающегося музыки и творчества в целом.

    На нашем форуме https://akapella.forum2x2.ru/forum общаются игроки, которые играют в Берсерк Онлайн, но многие из них так же пришли и в проект Берсерк Возрождение. И вот в связи с этим, мы решили предложить всем другим игрокам проекта Берсерк Возрождение присоединиться к нам. Дело в том, что в данном проекте шайки как самостоятельные объединения не реализованы, но мы бы хотели выступить со следующим предложением:

    Мы готовы принимать на своем форуме унгаров, играющих в Берсерк Возрождение. Создать отдельную ветку посвящённую именно этой игре, с обсуждением колод, тактик игры и другой полезной игрокам информацией. При вашем желании, предоставим разделы для представительства кланов. Ведь здешние кланы ограничены по составу, и для многих было бы куда проще иметь единую базу с подсказками и советами от большего количества игроков. Плюс мы предлагаем общение для всех унгаров, независимо от их принадлежности к клану на нейтральной территории. Для сформировавшихся кланов, с собственной базой знаний и возможностями, это предложение не столь актуально. Оно скорее больше нужно начинающим игрокам, молодым кланам, а так же тем, кто только планирует создать свой клан.

    У проекта Берсерк Возрождение есть свой форум. И может появиться вопрос, не станет ли наше предложение простым дублированием. Ведь казалось бы есть уже нейтральная территория. Но здесь есть несколько моментов:

    Во-первых - наш форум сможет стать пересечением двух проектов. Игроки БВ смогут поделиться с ироками БО своими знаниями, и наоборот. А ко всему прочему, мы могли бы проводить конкурсы, затрагивающие оба игровых проекта, которые бы позволили сравнить карты, и помочь игрокам БО освоить новое для них. Ну, а игроки БВ, могли бы ближе узнать с чего всё начиналось, и откуда в БВ динозавры)))

    Во-вторых – наш форум содержит много интересной и полезной информации не касающейся игры. Но это как раз именно те разделы, которые объединяют всех игроков, независимо от кланов и их игровых навыков.

    Ну и в-третьих – у нас уже есть опыт информационного обеспечения унгаров. И делаем мы это совершенно безвозмездно. А потому мы могли бы в некоторых моментах подсказать, направить и чему-то научить. Ведь у администрации самого проекта забот хватает. А мы в данном случае выступим, так сказать, в роли профсоюза.

    А в-четвёртых – в проекте Берсерк Возрождение лично мною не раз замечались игроки однодневки. Ведь популяризация игры в соц сетях привлекает и тех, для кого данная игра не понятна, но посмотреть хочется. Конечно происходит естественный отсев случайных игроков. Но хотелось бы видеть и знать тех, кто обосновался в данном игровом мире надолго. Ведь тот же Берсерк Онлайн отличался весьма недурным контингентом. А потому хотелось бы как-то объединить не случайных игроков.

    Кому адресовано данное предложение:

    Администрации игры – может быть будет перспектива реализации не боевых объединений, хотя это и вряд ли. Но по крайне мере хотелось бы знать мнение, по поводу данного предложения, даже если шайки не будут реализованы. Я думаю вполне можно существовать и в таком виде. Это куда интереснее массы бесконтрольных форумов.

    Игрокам БВ как опытным так и новичкам – для вас мы бы стали информационным порталом и помогали бы осваивать игру в компании. При чём это была бы наставническая помощь, но ещё до вступления в клан.

    Главам существующих кланов и желающим создать свой клан – возможность создания представительства. А так же у нас вы смоги бы найти активных но безклановых игроков. Что тоже, думаю, было бы полезным. Плюс заманить в свои ряды игроков БО, которые как-никак, несмотря существенные различия обоих проектов, являются вашими потенциальными воинами.

    А так же всем активным унгарам, желающих не просто играть, а реализовать себя в различных направлениях, прямо и косвенно связанных с игрой. То есть активистам БВ и просто творческим людям.


    Вот как-то так. Данное предложение пока находится на стадии выяснения, нужно ли оно кому-то. Поэтому ждём ваших ответов и мнений по всему вышеизложенному.

    данный пост опубликован на форуме БВ. Высказываемся. Если что посмотреть здесь http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=3332.0
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Чт Июл 18, 2013 2:53 pm

    Печально что в группе Берсерк-Онлайн много отрицательных отзывов. Надеюсь что Байтекс всё-же не опустится то уровня шарашкиных канрот, которые переезжают с места на места, срубив очередной куш. вот очень интересный отзыв из группы:

    Здравствуйте! Я всё понимаю, в политике БВ всё сводится к получению большей прибыли. Но что за "ИДИОТИЗМ" изменить кол-во получаемого опыта за бяк в 10 раз? Значит те кто имел огромные залежи серы, благодаря премиум аккаунту на 1 день, вкачались раз 15 быстрее остальных, а все остальные за борт. Да ладно, бог с ними. Но почему те кто не покупает премиум должны страдать, раньше если выпадал в дейлике пункт:" Поднять уровень", я всегда знал что могу купить бяк на N-ую сумму и выполню данный дейлик. Теперь же мне необходимо будет сыграть 100 боёв, не менее 3 минут, что практически не реально сделать. Результаты битв всегда разные, да и не каждый на арене захочет играть те же 3 минуты видя свой проигрыш. Либо купить в 10 раз больше бяк, что ещё бредовее. На что теперь тратить серу, ведь раньше я их мог потратить на бяк, а теперь я за серу не могу ничего стоящего приобрести. Вы постепенно убиваете проект. Хотя что для вас убить проект?, что там следующее "Берсерк Эволюция"? Людям которые уже внесли достаточно средств в игру чтобы иметь все базовые и ч/м карты в избытке, могут попросту забыть, то что данный проект имеет 2 валюты!
    Майки
    Майки


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 5
    Сообщения : 304
    Рейтинг : 311
    Репутация : 7

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Майки Чт Июл 18, 2013 9:26 pm

    Отлично написано! Саша, браво! Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? 1152618935 


    P.S. В БВ я неплохо освоился, так что, если нужна будет помощь относительно конкурсов/мероприятий или еще что-то, всегда готов помочь.
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Deathdrummer Пт Июл 19, 2013 3:24 am

    Воистину текст написан изумительно) Майки - твои знания обязательно понадобятся, т.к. я вообще не ориентируюсь в БВ
    avatar
    Наполеон
    Баянист


    Мужчина Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 86
    Рейтинг : 84
    Репутация : 2

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Наполеон Сб Июл 20, 2013 8:27 pm

    Хорошо бы ознакомить бв-игроков с БО,гораздо лучшим на мой взгляд проектом.)Представительство и там и там под единым форумом может помочь в этом.
    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Deathdrummer Сб Июл 20, 2013 8:30 pm

    Наполеон пишет:Хорошо бы ознакомить бв-игроков с БО,гораздо лучшим на мой взгляд проектом.)Представительство и там и там под единым форумом может помочь в этом.

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? 1254869380 Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? 2112411299 
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор Adventuress Сб Июл 20, 2013 11:29 pm

    Ну как бы мы как раз этим и занимаемся, нам о БВ им о БО. Тем более что там думаю не меньше половины игроков БОшники. По кране ере наших очень много.

    Я тут кстати один конкурсик продумываю, он как раз завязан на обоих проектах.
    Эх, мне бы сюда Амурчика))) Уж он креативить умеет. Да и у него запас энергии большой) А нам как раз сейчас надо бы активизироваться.
    амаZонка
    амаZонка
    Ангел


    Женщина Тигр
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 875
    Рейтинг : 1024
    Репутация : 25
    Откуда : Беларусь

    Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ? Empty Re: Что вы знаете о Берсерк: Возрождение ?

    Сообщение автор амаZонка Вс Июл 21, 2013 8:17 am

    Да, кстати, я вчера пообщалась, многие из БВ в БО и не были, а так глядишь объединятся игроки))) как пролетарии)) я сама как то за неимением времени, просто заходила в БВ полчасика поиграть, интересно было карты новые и возможности, а в БО людей мало и порой заходила а с клана 1-2 человека в сети.. вот что бы не печалиться перестала заходить практически..

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:36 am