Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


+2
Христофер
Adventuress
Участников: 6

    Не пропусти!

    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Вт Май 14, 2013 2:15 pm

    Что-то я не нашла темы,где можно было бы поделиться предстоящими событиями в вашем городе. Если вдруг продублировала,то не специально,просто я с сотика,а с него ориентироваться на форуме сложнее.

    Чтобы не пропустить предстоящие мероприятия, выкладываем их здесь.


    У нас в Перми скоро начнется фестиваль, который уже стал ежегодным.

    Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная программе фестиваля "Белые ночи в Перми - 2013".

    Традиционно в рамках «Белых ночей» пройдет целый ряд фестивалей, многие из которых уже хорошо известны пермякам — это: 

    «Международный фестиваль уличных театров» (15-12 июня).

    «Живая Пермь» (2 — 8 июня).

    IV Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает....» (7-11 июня). 

    Вновь в Пермь приедут мексиканцы со своим фестивалем «Viva Mexico» (8-13 июня).

    На «Книжный фестиваль» (1-20 июня) приедут Владимир Познер, Александр Архангельский, Лев Рубинштейн и многие другие. 

    Состоится танцевальный фестиваль «ЯDance» (1-23 июня).

    Перенесен с осени на лето международный фестиваль «Джаз-лихорадка» (4-20 июня). 

    В рамках музыкального проекта «Обо всем: 4 на 4» (1-23 июня) в Перми выступит группа «Каста», а проект «Поколение П» (14 июня) воссоздаст Пермь 80-х годов. 

    Особняком в этом году стоит новый фестиваль «Русское зарубежье» (1-23 июня), в рамках которого русские коммьюнити из разных городов мира представят в Перми творчество эмигрировавших соотечественников. 

    Еще одна новинка года — танцевально-развлекательное шоу «RECORD CLUB» (19 июня). 

    "Движение" (22-23 июня), на него приедут группы "Аквариум", "Вопли Видоплясова" и "Здоб ши здуб.

    Кроме того, 3 июня оркестр театра оперы и балета исполнит симфоническое переложение музыки группы «Кино». Его написал композитор Игорь Вдовин. 

    Вместо «Картонии», которая была «перехвачена» другим фестивалем, на «Белых ночах» будет работать «Экспериментариум» - уникальный московский музей, в котором можно не только трогать экспонаты, но и ставить свои опыты.

    По словам арт-дирекции фестиваля из-за малого времени на подготовку удалось реализовать не все, что задумывалось, именно поэтому подготовка «Белых ночей- 2014», проведение которого уже одобрено, начнется сразу после завершения фестиваля в этом году. 

    На днях, на сайте фестиваляwww.permfest.com
     появиться программа мероприятий.

    Так же было затронуто празднование юбилей города. Будет театрализованное шествие от сквера им. Дзержинского до фестивального городка по ул. Ленина. У памятника Татищеву 12 июня будут представление, некий флеш-моб, посвященный 290летию города с небольшим фейерверком. В день города в Перми пройдет фестиваль Санремо. На него приедут знаменитые итальянские музыканты.
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Христофер Вт Май 14, 2013 2:26 pm

    я бы рассказал про свои Стерлитамак и Уфу но от туда никого нету))) а вобще собираюсь в этом году на Нашествие и Кубану)
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Вт Май 14, 2013 3:08 pm

    Христофер пишет:я бы рассказал про свои Стерлитамак и Уфу но от туда никого нету))) а вобще собираюсь в этом году на Нашествие и Кубану)

    ну и что, что оттуда у нас больше пока нет унгаров, это еще не повод не поделиться инфой. А вдруг кто соберется и приедет) Напиши) Не увидим, так хоть узнаем.

    Кстати, еще Рок над Волгой скоро. Так что если у кого есть желание осветить данный события,то было здорово. А еще лучше посетить!
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Христофер Вт Май 14, 2013 3:34 pm

    не попадаю на рок над волгой т.к. сдаю общество в этот день) егэ будь оно не ладно) а вообще в стерлитамаке в прошлом году прошел фестиваль "Белая река". были такие группы как чичерина, слот, энимал джаз, крематорий, борзов, павильон, год змеи и др. В уфе проходит ежегодня фестиваль DMC в этогоду например будет 1 июня с би 2 и какими то еще рок группами. опять не попаду из-за егэ)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Амурский_тигр Ср Май 15, 2013 10:53 pm

    Я бы тоже рассказал про Дальний Восток, но увы, если общероссийские чудеса никого не интересуют, то уж мои новости всем пофиг и подавно, все свалили во флеш-игры, пора крыть этот балаган рррррр...
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Чт Май 16, 2013 7:07 am

    А кто сказал что не интересует? Пиши папочка, пиши. Даже если приехать не чможем, так хоть пооблизываемся.
    Так что даже если вы живете на Мазамбике, все-равно пишите о мероприятиях в ваших краях.
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Христофер Чт Май 16, 2013 8:36 am

    тигр, во флеш игры играю максимум человек 5) отписываются о них еще меньше) так что тут везде активность хромает)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Амурский_тигр Чт Май 16, 2013 10:30 pm

    Егор просто я заметил такую так сказать линию соприкосновения, что как только появились флешки, жизнь в объединении вообще замерла, так как основной костяк явных флудеров, то бишь, ты, Дима, Саша и Доча уплыли во флешки, а я в одиночку тянуть явно не смогу ибо игра в одни ворота, заведомо обречена... Вдобавок пора гнать людей в наше объединение, а у нас и внутришайкового Глаши, то по сути вообще нема =((( Вон Клуб простаивает, и даже в Новостной строке о нём, не сказано не слова, я уж молчу про наш с тобой Мужской клуб, там тоже уже только Я и отписываюсь, ты во флешках, Дима тоже)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Амурский_тигр Чт Май 16, 2013 10:34 pm

    Что же касается нашей духовной и культурной жизни нашего ДВ, то в Биробиджан в конце мая приезжают Братья Сафроновы, известные иллюзионисты со своей новой программой "Чудесариум", также нашего девушки из "Забыл как называется их коллектив" выиграли кубок Европы по вокалу среди молодежных ансамблей), пока ВСЁ, надо в новости сходить)
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Христофер Пт Май 17, 2013 9:03 am

    Тигря, а ты развивай клуб) я ж скинул там картинки для лычек да и иерархия бы не помешала. а вообще стоит объявить набор в мужской клуб) пардон что не по теме болтаю)
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Пн Июн 03, 2013 9:17 pm

    А у нас уже Белые ночи идут вовсю. В первый день я была в другом городе. Да и по вечерам особо ходить не могу. Но пока один раз днём зашли. Если интересно могу фотки выложить.
    Кайтер
    Кайтер
    Барабанщик


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 200
    Рейтинг : 211
    Репутация : 8

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Кайтер Вт Июн 04, 2013 2:18 am

    Давай выкладывай. Очень интересно. Я бы конечно зацепил Аквариум с ВВ. Но не знаю. Скорее всего не получится.
    Еще интересует фестиваль, который проходил в том году в бывшей колонии. "Лесоповал" по моему назывался. Там тоже супер группы приезжали. Особенно хотел бы увидеть "Вежливый отказ", но узнал поздно. В этом году известна дата проведения?
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Ср Июн 05, 2013 8:29 pm

    А мы пока всё с детьми ходим, послушать хоть что-то только урывками, потому как их почему-то тянет всё дальше от сцен. Хотя кое что послушать удалось....а ещё пофоткать и на видео снять. Потом скину.
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Христофер Чт Июн 06, 2013 7:54 am

    12 июня в уфе будет концерт земфиры и ддт))) скорее всего поеду)
    Чёрная Королева
    Чёрная Королева
    Мистик
    Мистик


    Лошадь
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 206
    Рейтинг : 232
    Репутация : 12
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Чёрная Королева Вт Июн 11, 2013 2:33 am

    Собственно рок над Волгой уже пропустили. Точнее я-то точно пропустила, а остальные - не знаю. Кто был? рассказывайте)
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Амурский_тигр Чт Июн 13, 2013 2:01 pm

    Чисто "крылья" пролетели не зацепив нас крылом, а жаль...
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Вс Июн 16, 2013 7:12 am

    Вчера днём пошла с детьми в фестивальный городок на пару часиков. Вернулась домой в пол двенадцатого. Там как раз в десять этноночь началась, которая длилась до 5 утра, но так как я была с детьми, пришлось в одиннадцать уехать. Так что из программы этноночи успела послушать только наш местный коллектив Вороново Крыло(http://permfest.com/programm_2012/en-2013?show_id=638)

    Ещё до этого на другой сцене выступал квартет джазменов(http://permfest.com/programm_2012/gorodok?show_id=639), под руководством Владимира Чекасина. В составе квартета ещё были: Леонид Шинкаренко, Андрей Кондаков и Брюс Реймонд Кокс. Клёвые музыканты и музыка клёвая. 

    Ну и ещё много чего интересного было. Правда я больше ориентируюсь на детей, поэтому не всё что хочется удаётся посмотреть и послушать.
    Кайл Брофловски
    Кайл Брофловски
    Басист


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 179
    Рейтинг : 199
    Репутация : 9
    Откуда : Волгоград-Сургут

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Кайл Брофловски Сб Июн 29, 2013 2:24 pm

    Предлагаю одно интересное мероприятие мы с Мефи решил провести слет игроков БО в Волгограде также нас прорекламируют в Возрождении и катаклизме. Планируется поездка на природу на турбазу с ночевкой, также пройдет турнир карт Берсерк с призами от демиургов ну и много еще интересного. Ждем Вас и ваших комментариев здесь http://berserk.mail.ru/board/index.php?topic=22026.msg218935;topicseen#msg218935
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Ср Июл 03, 2013 7:22 pm

    Кайл Брофловски пишет:Предлагаю одно интересное мероприятие мы с Мефи решил провести слет игроков БО в Волгограде также нас прорекламируют в Возрождении и катаклизме. Планируется поездка на природу на турбазу с ночевкой, также пройдет турнир карт Берсерк с призами от демиургов ну и много еще интересного. Ждем Вас и ваших комментариев здесь http://berserk.mail.ru/board/index.php?topic=22026.msg218935;topicseen#msg218935


    Сделала тему о слёте на форуме Бесстрашных Хищников. Отличная идея. Сама я правда, думаю, что не смогу поехать. Но это просто клёвая мысль. Тем более в нынешний период БО так здорово встретиться, пообщаться в живую.

    Кстати, может Дима вынесет эту тему в ленту вверху форума? Думаю это событие надо провести масштабно.
    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Не пропусти! Empty Re: Не пропусти!

    Сообщение автор Adventuress Вс Авг 04, 2013 7:55 am

    К нам вчера Бурановские бабушки приезжали на восьмидесятилетие пермского зоопарка. Видео и фотки есть, но так лень скидывать. Я до сих пор еще с Белых Ночей не выложила.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:23 am