Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 5

    Аллоды Онлайн

    Adventuress
    Adventuress
    Муза


    Женщина Буйвол
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 638
    Рейтинг : 793
    Репутация : 35
    Откуда : Пермь

    Аллоды Онлайн Empty Аллоды Онлайн

    Сообщение автор Adventuress Вс Апр 21, 2013 5:58 am

    Я не особо любительница компьютерных игр. Как-то времени они много убивают. Но переодически играю во что нибудь. Только БО бессменно. Остальное так, появляется в поле моего зрения, и потом исчезает. Одно время играла в World of Warcraft. Прокачала там разбойницу до 85 уровня) Сейчас стала играть в Аллоды. Я не особо люблю такие игры. Они так сказать немного примитивные, несмотря на их масштабность и огромный игровой мир. Но тем не менее иногда можно и поиграть. Игры - неплохая разрядка о повседневной суеты.

    А Аллодах понравилось то, что там есть такая функция - клубочек, и можно щелкнуть чтобы персонаж самостоятельно бежал в нужное место. Вот это мне понравилось, потому как вовка меня раздражале тем, что руки постоянно заняты и невозможно делать попутно что-либо.

    Ну и ещё одно существенное отличие от вовки, это то что здесь можно играть не вкладывая деньги, в вов же приходилось платить ежемесячно.

    Немного с сайта Аллодов:

    «Аллоды Онлайн» — это продолжение оригинальной серии «Аллоды»? В той же вселенной?
    Да, действие «Аллодов Онлайн» разворачивается все в том же мире Сарнаута, знакомом вам по оригинальной трилогии «Аллоды» («Аллоды: Печать Тайны», «Аллоды II: Повелитель Душ», «Проклятые Земли»). Однако за ту тысячу лет, которая прошла с момента окончания действия «Проклятых Земель», в этом мире случилось множество самых разных событий. Самое главное из них – открыт способ путешествия через астрал напрямую, что позволило жителям Сарнаута уже относительно свободно путешествовать между аллодами. Произошли и другие события, изменившие этот мир, о которых игроки узнают по ходу развития сюжета. Но будут и обратные связи – именно в ходе истории «Аллодов Онлайн» можно будет пролить свет на вопросы, оставшиеся без ответа в оригинальной трилогии – например, что же именно случилось в ночь Катаклизма, когда планета Сарнаут раскололась на отдельные аллоды. Ну и конечно, те игроки, которые играли в предыдущие «Аллоды», будут вознаграждены всевозможными отсылками к оригинальным играм, смогут узнать судьбу некоторых полюбившихся им героев и даже встретить старых знакомых.

    Астрал — это загадочная, живая, магическая субстанция, энергия, сила. Когда-то давно астрал присутствовал в мире Аллодов только как пятая магическая стихия. Однако еще до момента начала действия первой игры «Аллоды: Печать Тайны» Астрал внезапно обернулся главной угрозой мира Сарнаут: он расколол некогда единую планету на куски, аллоды, и начал буквально пожирать целые острова со всем живым, что находилось на них.

    Силами Великих Магов часть аллодов удалось удержать от растворения в астрале, но даже ими природа астрала до конца не изучена даже ими до сих пор. Известно только то, что астрал – это крайне агрессивная ко всему среда: в ней нельзя находиться без специального кристалла, который создает защитное поле (эти кристаллы, в частности, можно видеть внизу аллодов, на местах сколов). Астрал непостоянен: астральные штормы и бури меняют расположение некоторых аллодов, астральные аномалии искривляют пространство: все это крайне затрудняет навигацию в нем и создает дополнительные опасности. Кроме того, астрал – это не только живая стихия сам по себе, он создает и собственные чудовищные порождения, астральных монстров, которые нападают на путешественников.

    Кто-то играет? В Аллоды или в World of Warcraft? Давайте делиться контактами.

    В вовку я больше не играю, и думаю не буду, потому как у меня доступа к старому акку больше нет, а прокачивать перса заново не буду. А вот в Аллоды играю на сервере Молодая Гвардия.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=736569

    Чтобы получить бонусы вы можете воспользоваться пригласительным кодом:
    736569

    Этот код даёт возможность получить:
    Одеяние Последователя" - красивый белоснежный костюм, который больше никак невозможно получить в игре.

    "Расшитая бисером сумка Последователя" - увеличение размера стартового инвентаря! Чем лучше сумка, тем больше вещей ты можешь носить с собой!

    "Фолиант Знаний" - ценный свиток, который поможет тебе набирать первые уровни значительно быстрее!

    5 "Томов Влияния" - не все торговцы согласятся продать свои товары новичку. Для сделки с ними понадобится сперва улучшить свою репутацию. С "Томами Влияния" сделать это можно в 2 раза быстрее!
    l)@rK
    l)@rK
    -


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 308
    Рейтинг : 343
    Репутация : 7
    Откуда : Серов

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор l)@rK Вт Май 07, 2013 8:12 am

    Что я не люблю в онлайн играх что всегда надо начинать с малого .(И такой масштабный проект думаю захлебнет не на 1 час или 2, да нет знакомых кто бы помог освоится и привыкнуть). На данный момент предпочитаю играть в Властелин Колец Онлайн (Нравится сама атмосфера мир Толкина) , так же иногда играю в Royal Quest( подобие дьябло , токо онлайн и от русских разработчиков), ну танки как же без них . Еще раз в неделю захожу в Доту 2 по нагибать .
    Майки
    Майки


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 5
    Сообщения : 304
    Рейтинг : 311
    Репутация : 7

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор Майки Вт Май 07, 2013 8:51 am

    Играл в Аллоды некоторое время, но как-то не втянулся. В WoW не играл, ибо абонентскую плату не уважаю вообще. Сейчас, в основном, играю в Доту 2. Нравится тем, что изначально все игроки в равных позициях и не решает ни донат, ни задротство))
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор Христофер Вт Май 07, 2013 12:30 pm

    Дарк буду искать тебя в ВКО!))) Сам на Агларонде серваке сижу.
    По теме. Очень старался накопить на корабль в Аллодах но терпения не хватило. докачался всего чуть больше 30-го лвла. Не могу я качаться в играх. Нуб че сказать))) в Властелин Колец люблю поиграть.
    l)@rK
    l)@rK
    -


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 308
    Рейтинг : 343
    Репутация : 7
    Откуда : Серов

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор l)@rK Вт Май 07, 2013 1:10 pm

    В ВКО шас 2 активных перса у меня защитник 75 и хранитель рун 70 .
    Христофер
    Христофер
    Олдскулер


    Мужчина Кабан
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 1379
    Рейтинг : 1406
    Репутация : 41
    Откуда : Стерлитамак

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор Христофер Вт Май 07, 2013 1:37 pm

    сервак какой?)
    l)@rK
    l)@rK
    -


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 308
    Рейтинг : 343
    Репутация : 7
    Откуда : Серов

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор l)@rK Вт Май 07, 2013 2:59 pm

    Агларонд
    Пышка
    Пышка
    Меломан


    Женщина Змея
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 131
    Рейтинг : 169
    Репутация : 30
    Откуда : Петербург

    Аллоды Онлайн Empty Re: Аллоды Онлайн

    Сообщение автор Пышка Вт Май 07, 2013 8:01 pm

    Играла раньше) есть несколько персов на разных серваках) люблю эту игрушку, но сейчас времени на игры не стало совсем, да и отношение к онлайн-играм поменялось, как-то больше я теперь ценю время.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:41 am