Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


Участников: 3

    Тряпки, шпильки макияж.

    Чёрная Королева
    Чёрная Королева
    Мистик
    Мистик


    Лошадь
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 206
    Рейтинг : 232
    Репутация : 12
    Откуда : Пермь

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Чёрная Королева Пн Фев 18, 2013 6:05 pm

    А чего это у девочек так тем мало? Как будто все или готовят или едят. Или не едят, или не толстеют. А как же платьица, каблучки и сногсшибательный макияж? Давайте делиться любимыми брендами и марками косметики. Что красивенького купили? Чего хотим? И сколько весит ваша косметичка. Для начала предлагаю мини-опросик, а там как пойдет

    1. Любимые бренды в одежде. Если нет любимых брендов, то хотябы преобладающий стиль в одежде.
    2. Любимые обувные марки. А так же ваши предпочтения: плоская подошва, шпильки, кроссовки или же платформа.
    3. Любимые косметические фирмы.

    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Амурский_тигр Вт Фев 19, 2013 3:02 am

    Я тут спросил у подружек о косметике и мой мозг чуть не бахнул, кто в чём завис называется про остальное и интересоваться не стал побоялся не выдержу, ну кратенько обзорчик вот так выглядит: Первые бренды - AVON, Faberlic, Oriflame, по русски Летуаль, Рив Гош и еще всяких мелких штук с десяток, промакияж и стили его нанесения промолчу, но боевая раскраска спецназа выглядит детским лепетом, по сравнению с тем, что вы девушки вытворяете, иногда просто поцелуй в щёчку и всё - Таблица Менделеева у меня на губах))), хотя мне кажется, что естественная красота рулит)), в девушке главное её глаза, взгляд и улыбка, всё остальное не так важно)
    Чёрная Королева
    Чёрная Королева
    Мистик
    Мистик


    Лошадь
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 206
    Рейтинг : 232
    Репутация : 12
    Откуда : Пермь

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Чёрная Королева Вт Фев 19, 2013 1:44 pm

    AVON, Faberlic, Oriflame lol! так вот почему сетевой маркетинг до сих пор жив)

    А мой выбор:Loreal, Maybelline, Bourjois-редко. В порядке моего личного рейтинга. Правда есть ещё серкретные штучки, но на то они и секретные, у купить их можно не везде Тряпки, шпильки макияж. 4268381542
    Ах да, ещё тушь, и возможно тональник от MAX Factor.

    Девочки, кому интересно:http://makeupreviews.ru/allmarkcosmetics
    Хороший сайтик. Марки, ассортимент, отзывы и полезные советы.
    Чёрная Королева
    Чёрная Королева
    Мистик
    Мистик


    Лошадь
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 206
    Рейтинг : 232
    Репутация : 12
    Откуда : Пермь

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Чёрная Королева Вт Фев 19, 2013 1:59 pm

    А пока остальные молчат, предлагаю познакомиться с брендами. Я готова поверить что вы не пользуетесь косметикой, но вот в то что вы не одеваетесь)

    Итак начнём.
    Бренд Mango (Манго)
    Тряпки, шпильки макияж. Mango_a244eee72de2900cc6b5e9c4e0968b16_822_c8dca99706d6328b162631fec730153c_736
    Всемирно известный испанский бренд Mango (Манго), занимающийся дизайном, производством и реализацией модной одежды и аксессуаров, был создан сравнительно недавно – в 1984 году в Барселоне. Его основатели – братья Айзак и Нахман Андик – решили назвать свое детище в честь одноименного плода, который вызвал у них восхищение своим необычным, оригинальным вкусом и свежестью в тот момент, когда они попробовали его в первый раз. Они не ошиблись в выборе названия: модная продукция бренда Mango всегда вызывает восторг у модниц всего мира, поражая свежестью идей и образов, неординарностью дизайнерских решений, качеством и комфортностью изделий.

    На сегодняшний день насчитывается более 1000 магазинов бренда в 89 странах мира, которые расположены на пяти континентах, в которых продается не только женская и мужская одежда, но также аксессуары, часы, духи. Годовой оборот розничной сети Mango составляет 1512 млрд. евро в год.

    Дизайнеры Mango чутко улавливают тенденции мировой моды, создавая оригинальную одежду различного назначения и аксессуары в различных ценовых диапазонах, что делает продукцию бренда доступной для широких масс потребителей. В ассортимент бренда входит вечерняя, повседневная и спортивная одежда различных стилевых направлений, что позволяет каждой женщине найти модный и актуальный вариант наряда любого назначения. При этом учитываются даже климатические условия страны, в которую осуществляется поставка товара марки Mango!
    Тряпки, шпильки макияж. Art1111-4
    Росту популярности бренда Mango в значительной мере способствует участие известных звезд шоу бизнеса в проведении масштабных рекламных кампаний. Лицами бренда в разное время были Кейт Мосс, Изабель Фонтана, Скарлетт Йохансон, Пенелопа Круз, Мила Йовович, Лиззи Джаггер, Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл, и др.

    Тряпки, шпильки макияж. Art1111-10
    ренд Mango (Манго) - фото: Скарлетт Йохансон в одежде Манго

    Тряпки, шпильки макияж. Art1111-8
    Бренд Mango (Манго) - фото: Кейт Мосс.
    Пышка
    Пышка
    Меломан


    Женщина Змея
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 131
    Рейтинг : 169
    Репутация : 30
    Откуда : Петербург

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Пышка Вт Фев 19, 2013 4:55 pm

    Да понятно, что и красимся и одеваемся, вот только описывать это лениво, да и главное, зачем?) Когда хочется узнать инфу по какой-то продукции, как правило, для этого есть много подходящих ресурсов.
    Чёрная Королева
    Чёрная Королева
    Мистик
    Мистик


    Лошадь
    Уровень в иерархии : 4
    Сообщения : 206
    Рейтинг : 232
    Репутация : 12
    Откуда : Пермь

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Чёрная Королева Вт Фев 19, 2013 6:04 pm

    Пышка пишет:Да понятно, что и красимся и одеваемся, вот только описывать это лениво, да и главное, зачем?) Когда хочется узнать инфу по какой-то продукции, как правило, для этого есть много подходящих ресурсов.

    Согласна) Но мне стало обидно, что у мальчиков много тем, а у девочек пустовато. А чтобы не раскрывать девичьих секретов, выбрала нейтральную тему. Думала может хоть как-то девчонок раззадорю.
    Амурский_тигр
    Амурский_тигр
    Талисман Тигра


    Мужчина Змея
    Уровень в иерархии : 7
    Сообщения : 1602
    Рейтинг : 1707
    Репутация : 31
    Откуда : Биробиджан

    Тряпки, шпильки макияж. Empty Re: Тряпки, шпильки макияж.

    Сообщение автор Амурский_тигр Ср Фев 20, 2013 2:03 am

    Умницы, красавицы, кстати бренд суперрр), но хотелось бы в этом бренде увидеть фотки) тех кто в них одевается, а не малышку Скарлет Йохансон и так далее), это тонкий намёк, хочу ваших фотографий унгарочки, думаю Вы и моделей за пояс заткнёте) Тряпки, шпильки макияж. 2859176346

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:03 pm