Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (111) здесь было Сб Май 04, 2013 6:31 pm

Друзья шайки:

Муз. плеер

Любимые фильмы.

Поделиться

Rakhat
    Меломан
    Меломан

Уровень в иерархии : 3
    Рейтинг : 101

Любимые фильмы.

Сообщение автор Rakhat в Сб Фев 02, 2013 9:34 am

Не увидел такую тему. Считаю её необходимой,так как являюсь Киноманом!) Неданво посмотрел фильм Джанго : освобожденный.

Квентин Торронтино,снял фильм в своём стиле. Ни чуть не разочаровал,очень понравился и всем советую=))) Так же Умница Уилл Хантинг советую посмотреть,жизненный. Облачный атлас и Жизнь Пи ,даже говорить ничгео не надо,СМОТРЕТЬ!))

Deathdrummer
    Хозяин
    Хозяин

Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Рейтинг : 2911

Re: Любимые фильмы.

Сообщение автор Deathdrummer в Сб Фев 02, 2013 7:47 pm

Трудно сказать, но наверное Малхолланд Драйв

стасевич
    бодун
    бодун

Кот
    Уровень в иерархии : 6
    Рейтинг : 381

Сообщение автор стасевич в Сб Фев 02, 2013 8:41 pm

достучаться до небес

Rakhat
    Меломан
    Меломан

Сообщение автор Rakhat в Вс Фев 03, 2013 2:56 pm

Deathdrummer пишет:Трудно сказать, но наверное Малхолланд Драйв

Хммм надо посмотреть))) честно не видел этот фильм...))))

Кстати хороишй фильм про музыку -" Август Раш" ))))

Deathdrummer
    Хозяин
    Хозяин

Мужчина Дракон

Сообщение автор Deathdrummer в Пт Фев 08, 2013 4:19 pm

Rakhat пишет:
    Deathdrummer пишет:Трудно сказать, но наверное Малхолланд Драйв

Хммм надо посмотреть))) честно не видел этот фильм...))))

...

Это необыкновенный фильм ... такой атмосферности и загадочности я нигде не видел, а главное, что при этом фильм не бессмыслица, а очень логичная история, надо только понять

papaya
    Rock Lobster
    Rock Lobster

Женщина Дракон
    Уровень в иерархии : 6
    Рейтинг : 696

Сообщение автор papaya в Пт Фев 08, 2013 5:28 pm

Достучатся до небес, Город бога, Артур и минипуты, Васаби, Амели, Народ против Ларри Флинта, Зеленая миля, Ванильное небо, Водный мир, Куда приводят мечты, Привидение, Всё будет хорошо, Враг мой, Догвиль, 10 негритят, Залечь на дно в Брюгге, День выборов, Сердца трех, Назад в будущее, СукаЛюбовь, Алиса в стране чудес, Аватар, Район №9, Сердца четырех, Остров, Меня зовут Кхан и я не террорист, Хортон, Фрида, Мой лучший любовник, Потерянная комната, Простые сложности, Пианист, Город ангелов, Английский пациент, Четверг, 1+1, Keith, Самоубийцы - love sоtry, 10ое королевство, Эквилибриум, , Сибирский цирюльник, Матрица, Малышка на миллион, Спящие, Девушка на мосту, Побег из "Шоушенка", Книга Илая, Замкнутые пространства, Я - легенда, 2012, Игра, Дикари, Ashes and Snow, Джуманджи, Вечное сияние чистого разума, Люди Х, Другой мир, Трасса 60, Влюбись в меня если осмелишься, Властелин колец, День радио, Константин, Война Роуз, Горькая луна, Я, Полюбить Аннабель, За бортом, Что гложет Гилберта Грейпа, Законопослушный гражданин, Последняя любовь на земле, Безбрачная неделя, Порочные связи...
    Ой, да столько их ещё родных-любимых, не счесть..

Deathdrummer
    Хозяин
    Хозяин

Мужчина Дракон

Сообщение автор Deathdrummer в Сб Фев 09, 2013 8:43 pm

papaya пишет:Достучатся до небес, Город бога, Артур и минипуты, Васаби, Амели, Народ против Ларри Флинта, Зеленая миля, Ванильное небо, Водный мир, Куда приводят мечты, Привидение, Всё будет хорошо, Враг мой, Догвиль, 10 негритят, Залечь на дно в Брюгге, День выборов, Сердца трех, Назад в будущее, СукаЛюбовь, Алиса в стране чудес, Аватар, Район №9, Сердца четырех, Остров, Меня зовут Кхан и я не террорист, Хортон, Фрида, Мой лучший любовник, Потерянная комната, Простые сложности, Пианист, Город ангелов, Английский пациент, Четверг, 1+1, Keith, Самоубийцы - love sоtry, 10ое королевство, Эквилибриум, , Сибирский цирюльник, Матрица, Малышка на миллион, Спящие, Девушка на мосту, Побег из "Шоушенка", Книга Илая, Замкнутые пространства, Я - легенда, 2012, Игра, Дикари, Ashes and Snow, Джуманджи, Вечное сияние чистого разума, Люди Х, Другой мир, Трасса 60, Влюбись в меня если осмелишься, Властелин колец, День радио, Константин, Война Роуз, Горькая луна, Я, Полюбить Аннабель, За бортом, Что гложет Гилберта Грейпа, Законопослушный гражданин, Последняя любовь на земле, Безбрачная неделя, Порочные связи...

Внушительный список, но все без исключения фильмы, что тут есть и знакомы мне - действительно отличные

Rakhat
    Меломан
    Меломан

Сообщение автор Rakhat в Пн Фев 11, 2013 1:05 pm

Deathdrummer пишет:
    papaya пишет:Достучатся до небес, Город бога, Артур и минипуты, Васаби, Амели, Народ против Ларри Флинта, Зеленая миля, Ванильное небо, Водный мир, Куда приводят мечты, Привидение, Всё будет хорошо, Враг мой, Догвиль, 10 негритят, Залечь на дно в Брюгге, День выборов, Сердца трех, Назад в будущее, СукаЛюбовь, Алиса в стране чудес, Аватар, Район №9, Сердца четырех, Остров, Меня зовут Кхан и я не террорист, Хортон, Фрида, Мой лучший любовник, Потерянная комната, Простые сложности, Пианист, Город ангелов, Английский пациент, Четверг, 1+1, Keith, Самоубийцы - love sоtry, 10ое королевство, Эквилибриум, , Сибирский цирюльник, Матрица, Малышка на миллион, Спящие, Девушка на мосту, Побег из "Шоушенка", Книга Илая, Замкнутые пространства, Я - легенда, 2012, Игра, Дикари, Ashes and Snow, Джуманджи, Вечное сияние чистого разума, Люди Х, Другой мир, Трасса 60, Влюбись в меня если осмелишься, Властелин колец, День радио, Константин, Война Роуз, Горькая луна, Я, Полюбить Аннабель, За бортом, Что гложет Гилберта Грейпа, Законопослушный гражданин, Последняя любовь на земле, Безбрачная неделя, Порочные связи...

Внушительный список, но все без исключения фильмы, что тут есть и знакомы мне - действительно отличные

Так же мне знакомы=) Шикарный список. Сегодня буду смотреть фильм Малхолланд Драйв по твоему совету!)

Deathdrummer
    Хозяин
    Хозяин

Мужчина Дракон

Сообщение автор Deathdrummer в Пн Фев 11, 2013 4:03 pm

Хех))) С первого раза фиг что поймешь)) Но уверен что захочешь понять

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:15 am