Акапелла

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (249) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:02 am


+2
Ку
Deathdrummer
Участников: 6

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Deathdrummer
    Deathdrummer
    Хозяин


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 10
    Сообщения : 2249
    Рейтинг : 2915
    Репутация : 54
    Откуда : СПб

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор Deathdrummer Вс Окт 14, 2012 8:06 pm

    :;\'AA: :;\'AB: :;\'AP: :;\'AO: :;\'AU: :;\'AX: :;\'BD:

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) 1147531446 Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) 3084681726

    :;\'BD: :;\'AX: :;\'AU: :;\'AO: :;\'AP: :;\'AB: :;\'AA:
    Ку
    Ку
    Валькирия


    Женщина Тигр
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 402
    Рейтинг : 482
    Репутация : 24
    Откуда : Украина

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор Ку Пн Окт 15, 2012 7:23 pm

    Любовь моя ты знаешь что у меня с инетом беда и картинку не могу выложить, но... Это не беда что б еще раз сказать тебе, что ты самый лучший человек в мире, самая лучшая подруга. В свою очередь хочу видеть тебя вечно веселой, счастливой, с цветами в руках, что б тот кто тебе дорог понимал это и отвечал взаимностью и ценил ваши чувства, что б на работе все ваши змеи друг друга перекусали, а ты наблюдай за ними со своего домика Фей! Оставайся всегда такой какую я тебя знаю, хотя ты врядли изменишься потому, что твоя доброта и забота всегда идет с сердца и души! И так подведу итог :-) подарок приедет к тебе, готовь запасы своего ликерчика! Я тебя люблю сестричка :-*
    амаZонка
    амаZонка
    Ангел


    Женщина Тигр
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 875
    Рейтинг : 1024
    Репутация : 25
    Откуда : Беларусь

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор амаZонка Вт Окт 16, 2012 5:27 am

    ООО здорово))))) жду дорогая моя))) спасибо всем за поздравление))Дмитрий очень порадовал клипом, просто супер, так приятно и музыка классная и прям все как я люблю))) я вообще очень рада что вы есть мои верные друзья, люблю вас :;\'AR:
    l)@rK
    l)@rK
    -


    Мужчина Буйвол
    Уровень в иерархии : 6
    Сообщения : 308
    Рейтинг : 343
    Репутация : 7
    Откуда : Серов

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор l)@rK Вт Окт 16, 2012 1:53 pm

    Извините что с опозданием .
    :;'BD: Поздравляю тебя Наташа с Днем Рождения! :;'AB:
    ( извините , но я как всегда немногословен.)
    Лютиэн
    Лютиэн


    Женщина Овца
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 28
    Рейтинг : 38
    Репутация : 2
    Откуда : Беларусь

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор Лютиэн Сб Окт 20, 2012 2:03 pm

    С прошедшим, желаю всего самого замечательного, что только может дать жизнь Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) 1410440273
    Кайтер
    Кайтер
    Барабанщик


    Мужчина Дракон
    Уровень в иерархии : 3
    Сообщения : 200
    Рейтинг : 211
    Репутация : 8

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор Кайтер Пн Окт 22, 2012 3:30 am

    C Днем рождения тебя Натасик. Всего тебе, что сама желаешь. Да побольше.

    Извини, что с опозданием. В делах завал.
    амаZонка
    амаZонка
    Ангел


    Женщина Тигр
    Уровень в иерархии : 9
    Сообщения : 875
    Рейтинг : 1024
    Репутация : 25
    Откуда : Беларусь

    Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) Empty Re: Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку )))

    Сообщение автор амаZонка Пн Окт 22, 2012 5:16 am

    спасибо всем большое за поздравления) Поздравляем с днем рождения нашу Амазоночку ))) 862109728

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:38 am